Закрыть
Главная » Новости и Акции » Обслуживание ГБО, ремонт, настройка.

Обслуживание ГБО, ремонт, настройка.

РЕМОНТ, НАСТРОЙКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ ГБО.

Поломки автомобиля, являющегося неотъемлемой частью успешного бизнеса, замедляют рабочий процесс и приводят к потере прибыли. Особенно остро вопрос исправности поставлен для транспорта с ГБО, когда от технического состояния оборудования зависит не только рентабельность организации, но еще и жизнь подчиненных.

Опыт компании "АВТОГАЗЦЕНТР" показывает: грамотное, регулярное обслуживание ГБО помогает вдвое сократить вероятность преждевременного износа важных комплектующих газобаллонной системы, избежать серьезных поломок, предупредить вероятность неправильной работы АГБО из-за программных или технических неполадок. Будучи заинтересованном в развитии своего предприятия вы должны быть уверены в надежности штатного автопарка. Договор на обслуживание ГБО позволяет заручиться этой уверенностью на обоюдно выгодных условиях.

Что входит в программу обслуживания?

 

Мы предлагаем вашей организации квалифицированную поддержку во всех вопросах, связанных с ГБО, в приоритетном порядке. Стандартная схема обслуживания включает в себя такие плановые и внеплановые мероприятия, как:
  • Диагностика ГБО. Позволяет объективно оценить текущее состояние газобаллонной системы и двигателя, выявить скрытые технические дефекты, при наличии очевидных неполадок - определить их причину.
  • Настройка ГБО. При выявлении отклонений проводится программная и функциональная корректировка АГБО. Оптимизируются параметры работы газового оборудования, контролируется и улучшается качество соединений.
  • Ремонт ГБО. При необходимости проводится оперативный ремонт ГБО.

Договор на обслуживание ГБО в компании "АВТОГАЗЦЕНТР" позволит вашему бизнесу не отвлекаться от главных задач. Со своей стороны мы гарантируем:
  • комплексный и ответственный подход;

  • использование сертифицированного газового оборудования;

  • оперативное исполнение обязательств.

Работа с организациями выстраивается по наличной и  безналичной системе оплаты с выдачей всех необходимых документов. Рассчитывайте на действительно качественные услуги - без лишних хлопот и переплат.
Помните: регулярный контроль за работой газобаллонного оборудования - залог отсутствия ненужных издержек. Застраховаться от всех неприятностей невозможно, но в наших силах минимизировать их последствия. Заключите договор на обслуживание ГБО в компании "АВТОГАЗЦЕНТР". Нам можно доверять!