Закрыть
Главная » Новости и Акции » Как рассчитать расход газа на авто ГБО 4 поколения?

Как рассчитать расход газа на авто ГБО 4 поколения?

Перевод авто на газ в СПб цена- это в первую очередь экономия денег на разнице между стоимостью бензина и газа. Также установка газового оборудования на автомобиль в СПб положительно влияет на работу двигателя и при правильной эксплуатации увеличивает ресурс двигателя. Газ не разжижает моторное масло в двигателе так как не является растворителем в отличии от бензина, моторное масло за 10000 км пробега автомобиля, практически не теряет своих свойств, тем самым увеличивает ресурс двигателя.
 Что касается мифов о том, что газ сушит двигатель, задайтесь вопросом, а что там можно высушить? Железо? В любом случае, автомобильное газовое оборудование 4 поколения включается в работу, только после прогрева газового редуктора до 45 градусов, а это означает, что запуск двигателя производится на бензине.
 Чтобы понять на сколько выгодно установить ГБО на авто, Вам нужно произвести элементарные расчеты расхода бюджета на бензин. 100 км/ пробега умножаем на расход бензина и умножаем на стоимость бензина, средняя цена на бензин АИ-95 в Санкт-Петербурге равна 40 руб. Теперь сделаем те же расчеты с газом. 100 км/ пробега умножаем на расход бензина, прибавляем 10% - это будет расход газа и умножаем на стоимость газа, средняя цена на газ в Санкт-Петербурге равна 18 руб. Экономия очевидна, примерно 50%.
  Переходите все на газ — это экономия, экология и безопасность. В нашей компании вы можете перевести автомобиль на газ всего за 25000 рублей. (Двигатель - инжектор 4- цилиндра, мощность до 170 л.с. см. цены на ГБО).